На какой вопрос Вам хотелось бы найти ответ???

Андрей Гуру (3943), закрыт 16 лет назад
Мы такие умные, такие грамотные, всзнающие и всепонимающие, и вопросы нас интересуют по большей части одни и теже но....будучи индивидуальностями мы ищем ответ на основной интересующий нас в первую очередь вопрос....какой он для вас:)? простите если не вовремя...мне действительно интересно, спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7227) 16 лет назад
Как сделать ,чтобы не началась война между США и Ираном?
АндрейГуру (3943) 16 лет назад
знать ответ на этот вопро и я не отказался бы:)
АндрейГуру (3943) 16 лет назад
знать ответ на этот вопрос и я не отказался бы:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1183) 16 лет назад
Почему счастье то есть, то нет?)
natolieka Гуру (3012) 16 лет назад
Ради чего всё это? И это, и это тоже? К чему суета, беготня, улучшение качества жизни? Зачем? Что потом?
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
Думаю, каждый хоть однажды задавался вопросом, а сколько мне осталось жить? Когда...?
Lex Гуру (2846) 16 лет назад
на вопрос - как научиться видеть вперед на пару дней и чтобы только так - надо, посмотрел, а не надо, так чтобы не досождало...
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
На какой? На вопрос "что делать? " и "кто виноват? ". Хотя, и ответ-то рядом - руку только протянуть!