МАМЫ, воспитывающие мальчиков, как вы относитесь к тому, что

Порги и Бесс Мыслитель (7324), закрыт 16 лет назад
наши мальчики потом станут чьими-то бойфрендами, мужьями, отцами? (навеяно огромным количеством криков женщин о помощи: бросил, развод, не понимаю и т. д.)
Лучший ответ
Малышка Мыслитель (5236) 16 лет назад
отношусь нормально

уже есть подружка у старшего сына ему 18

хочу чтобы они скорей были самостоятельными
ревности никакой нет
а там жизнь покажет
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
я его ещё не родила - жду и боюсь , то вырастит очередным подлецом
ирина Знаток (417) 16 лет назад
замечательно отношусь....его тоже могут бросить,обмануть,предать...тут не угадаешь
Lanas Знаток (474) 16 лет назад
Отлично отношусь, переживаю правда за невестку...свекровь ей достанется не сахар, но сына попробую воспитать семьянином...так же как и моя свекровь воспитала моего мужа-Огромное ей и свекру за это СПАСИБО!!!!
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
я вообще то очень надеюсь на то, что они станут чьими то мужьями и отцами .. ну и как первая ступень к этому - бойфрендами ...сейчас они очень осуждают своего отца и обещают никогда не повторить его поступка ...хотя я его поступок (оставил нас в возрасте 5 месяцев и 1,5 лет) понимаю, самой надо было меньше ушами хлопать
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
так же как и мамы у которых родились девочки....наши девочки станут потом чьими-то женами
Dari Мудрец (11260) 16 лет назад
Конь о четырех ногах и спотыкается....Всякое бывает... Но я твердо стою на одном---от хороших не уходят!!!!Уходят к хорошим!!!!
Порги и БессМыслитель (7324) 16 лет назад
уходят от разных
Натик Гуру (2827) 16 лет назад
милые мамаши воспитавающие мальчиков! только от вас зависит будут ли плакать наши девочки. научите их правильно относиться к женщине и не надо бояться за будущее наших детей
Chatlan Chatlanov Мастер (1158) 16 лет назад
Я Папа. А ты... как воспитаешь сына, таким и будет...
Порги и БессМыслитель (7324) 16 лет назад
я уж постараюсь :)
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 16 лет назад
Очень замечательно отношусь. И очень надеюсь, что он станет чьим-то бойфрендом, потом мужем и у меня будут внуки... Это конечно случится не скоро, я думаю лет через 20 (ему только 6 лет :-) ). Но я морально уже готовлюсь и вместе с мужем учим его, что девочек нельзя бить, им надо помогать, их надо любить и жалеть... Мужчина очень много выносит в свою семью , руководствуясь отношениями отца и матери...
Лёка Ученик (178) 16 лет назад
Хорошо отношусь, это же- закон природы, так ДОЛЖНО быть. Как мы воспитаем, таким он и будет бойфрендом, мужем, отцом.
GgM Знаток (392) 16 лет назад
Приложу все усилия к тому чтобы его детская ранимая психика получила минимум повреждений от социума и он вырос уверенным в себе полноценным Мужчиной способным осчастливить любую, достойную на его взгляд его женщину.
Екатерина Молоштан Мастер (2122) 16 лет назад
Я буду стараться,чтобы он вырос порядочным человеком,конечно все мы-люди,сходимся,расходимся,просто надо достойно выходить из любой ситуации и стараться не обидеть другого человека своими поступками.
В основном инфантильные мужчины вырастают у мамашей-наседок,и не удивительно,что как что они бегут прятаться матери под юбку.То что мужчина должен быть ответственным,самостоятельным,искренним и надежным надо втолковывать с детства!