помогите пожалуйста где можно скачать хорошую лицензионную версию farming simulator 2013

Андрей Васильев Знаток (280), закрыт 10 лет назад
а то хотел с другом поиграть он пишет что КЛЮЧ АКТИВАЦИИ \ ПРОДУКТА ЗАБЛОКИРОВАН

кто знает пожалуйто помогите что делать или где скачивать
Лучший ответ
Грун Профи (647) 10 лет назад
лицензию тебе не уто не даст, а вот купить можно со стима (например) . магозин иди и иши лицуху там)
Остальные ответы
Евгений Макаров Мыслитель (6161) 10 лет назад
Лицензию можно скачать в магазине или в стиме. А остальное - пиратки.