кто такие ванильки и почему их не любят? кто такие ванильки и почему их не любят?

Анастасия Бутакова Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Белова Мастер (1923) 10 лет назад
Я знаю только одно: они пьют кофе, курят и думают о нем.... Такое же временное явление, как эмо, только без ярковыраженных опозновательных знаков!
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 10 лет назад
А ты поищи в поисковике в Картинках и в Видео.
Посмотришь и сама поймешь, что любить их не за что.
Александра Газарова Знаток (453) 10 лет назад
Ванильки или просто тп (тупая пизда) хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое. Самка биологических видов «Интеллектуальный сноб» и «Инди» . Дева с высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным ОБВМ.
Особенности:
Фотографируются у зеркала с "дакфейсом" (он же куриный анус)
Готовы на все ради айфонов, планшетов и тд.
Постоянно просят лайков на фотографии.
и т. д.

Думаю понимаешь почему их не любят
Анатолик Искусственный Интеллект (114249) 10 лет назад
Кто они такие лучше почитать самосидетельно, гугл и википедия Вам в помощь.. .
А что до любаи.. . Лично я в их сторону дышу совершенно ровно, и доня моя этим переболела давно и быстро. А народ может отномится к ним негативно, ИМХО, потому, что всё это пустое, напускное движение. Не имея собственных стремлений и убеждений, замещая пустоту заимствованиями, пытаются произвести впечатление ярким, но бессмысленным антуражем. Панки, хиппи и рокеры, к примеру, хоть и не являют собой образец, но были наполнены куда более глубоким содержанием.
А ванильками если и суждено увлечься, то это, как правило, болезнь роста. Как только в жизни будет что-нибудь интересное, ванильки вытеснятся сами, без ссор и конфликтов, без внешнего принуждения...
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 10 лет назад
логичный вопрос: а кого любят-то?