чем можно осветлить волосы в домашних условиях без использования краски для волос?

Tasha Fiber Мыслитель (7707), закрыт 16 лет назад
просто у меня сейчас каштановые...а мне так надоел этот цвет,а красить не очень хочется...
что делать?!
свои у меня русые
Дополнен 16 лет назад
а отвар ромашки помогает?!
а лимон?
Лучший ответ
Semiramida Профи (864) 16 лет назад
ta je situaciya u menya nichego ne pomojet tolko kraska ili perekis vodoroda mojno belyu hnu i to ne odin raz s pervogo raza poluchish rijiy povtori nedeli cherez dve ispolzyi shadyashie maski balzami masla esli posle ocherednogo okrashivaniya vse eshe rijevatie ili jeltie nanesitemii ottenok rusogo procees visvetleniya shadyashego mojet zanyatmesyaci
Остальные ответы
Андрей Александрович Профи (519) 16 лет назад
....перекись водорода(гидропирит водорода)....тока не преборщи с ним....говорят , что вреден...=)
АнгелЛена Гуру (2854) 16 лет назад
спросите в аптеке 3% перекись водорода или пергидроль ав таблетках !
Rag Doll Профи (614) 16 лет назад
не стоит так над собой издеваться!!! говорю как профессионал... во первых, испортите волосы. во-вторых, получите неровный цвет + возможен нежелательный оттенок
сам по себе процесс осветления - уже химическое воздействие, но хорошие профессиональные красители при грамотном использовании повреждают волос, не больше, чем УФлучи или перепады температур.
А если красить не хочется - воспользуйтесь оттеночным шампунем или пенкой - в волос не проникает, смоется после 6-8 мытья головы (только не экономьте -купите профессиональный, ни в коем случае не РОКОЛОР и тд. )