Бьютилэнд

Как стать красивее всех с класса. Я в 5 классе и хочу быть красивой

Я хочу быть красивой, стройной, а я полненькая и считаю себя не очень красивой. Помогите мне пожалуйста! У меня укомплексы только с лишним весом! Или напишите как можно похудеть!

Начни правильно питаться, в твоем возрасте диеты противопоказанны, займись спортом обязательно, или после школы занимайся. И ухаживай за волосами, лицом и телом, следи за осанкой и одеждой. Все получится если будешь соблюдать эти не сложные правила) ) на себе проверено;)

Занимайся спортом))))

Красивыми не становятся, красивыми рождаются

Занимайся спортом и следи за собой не говори лишних слов и главное заведи по больше хороших друзей а вес это не проблема просто ешь по меньше сладкого и побольше полезного и занимайся любим видом спорта и ещё развивайся поменьше сиди за компьютером компьютер не чем не поможет.

Ну на счёт того, что мальчикам больше нравятся умные девушки - это далеко не так конечно, но тебе, Диана, стоит ПОМЕНЬШЕ сидеть за компьютером и побольше движения и спорта