Ваше любимое кулинарн.блюдо?:-))

Сергей М Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
обожаю морепродукты
Лучший ответ
Alёna Мудрец (11127) 16 лет назад
А я тебя обожаю с морепродуктами:-)))))и без:-)
Остальные ответы
Еля Мыслитель (8490) 16 лет назад
Кофе: сахар и кофе кладу вместе, заливаю холодной водой, добавляю чуть-чуть молотого чёрного перца и соли и довожу до кипения. Очень своеобразно и вкусно.
Lady Di Мудрец (16069) 16 лет назад
Шашлык на природе с овощами да под красное винцо и креветки жареные с чесноком!
dimazz517 Мыслитель (5229) 16 лет назад
Летом-окрошка(строго на кефире),свекольник или кук-си - вообщем что-нибудь холодное и жидкое.
Осень и зима - борщ,плов,кя-дя и кя-хе,холодец,винигрет.
Вена - супы из крапивы,щавеля - зелень.