само максимально вас на сколько штрафвали?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Мастер (1013) 16 лет назад
v Evrope na 400 evero... v kanyn rozhdestva....tak nepriyatno bilo..
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
Давайте посерьёзнее. Это ваш второй вопрос а зачем так напряглась?
Я на "Ответах" почти год, ни одного балла не "забрали",удалили 2 вопроса, притом 1 обосновано. В БАНе не побывал.. .
Главное, чуть внимательно почитать Правила, непонятные проблемы можно написать прямо модератору и они вам помогут. Если хотите, то почитайте о их работе и узнайте их адресы в этом вопросе. http://otvet.mail.ru/question/8973052/
Удачи!.