Назовите....

nat Профи (801), закрыт 16 лет назад
вашего любимого певца пеицу и группу
а ещё какой сериал вы смотрите и кто вам там больше всего нравиться???
Лучший ответ
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
"Мельница" - самая любимая группа, а LOST - единственный любимый сериал (ну, если конечно не считать сериалов анимешных)...
Остальные ответы
Ольга Мастер (1159) 16 лет назад
У как много всего надо, да в конце рабочего дня, да еще и в середине недели))) ППЦ!!
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
Игорь Тальков, Ирина Аллегрова, группа "Чай вдвоём".
Сериал "Татьянин день", нравится Вадим Горин.
Пользователь удален Профи (541) 16 лет назад
так...Певец-незнаю,певица тоже незнаю,ну а сериалы тут наверное места не хватит
Vladimir Мастер (1102) 16 лет назад
Pendulum, Marusha, сериал Счастливы вместе : ГЕНА БУКИНннннннн !!!
Пользователь удален Мастер (1649) 16 лет назад
Счастливы вместе Светка Букина класно играет!!))
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Певец - Вадим Казаченко, певица - София Ротару. группа - ?Любимый сериал - "Громовы",все артисты молодцы.
Е.М. Мыслитель (6676) 16 лет назад
Сериал "Сатисфакция" - просто прелесть, жаль короткий. Жду не дождусь продолжения, на которое в конце так соблазнительно намекнули. Там ВСЕ персонажи один лучше другого, проходных просто нет!