Как правильно положить ребенка в коляску? Что нужно класть и т, д,?
матрасик из кокосовой стружки, пеленку, сверху ребенка (в памперсе и комбенизончике) сверху еще одну тонкую пеленку
Желательно по феншую.
В коляску кладут ребенка. если ребенка орет в коляске, то значит ему там тверда.
Если вам кажется что у ребнка жестко в кровати, то замерьте сове давление на матрас и давление ребенка на см квадратный. Станет ясно, что ребенку многа не надо.
Класть руками, ногами к ручке. Ребнка совего а не чужого. как-то так
Я читал, что в коляску кладут твёрдый матрасик, типа для спины полезно, но сам пока не покупал коляску, куплю, как у неё живот по больше станет.