что можно сделать чтобы заболеть)))?

Дево4ка Dj Мастер (1559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зорин Мастер (1502) 16 лет назад
лутше не болей пусть какие небыли у тебя проблемы,а здоровье превыше всего и здоровье не купиш лутше отдохни как следует и всё будет ОК:)))))))))))))
RAMZZES
Остальные ответы
muren Профи (622) 16 лет назад
ударь молотком по голове!
bystrinator Гуру (4976) 16 лет назад
Поесть мороженое в дождливую погоду. На ветру
Натали Белолипецкая Мастер (1105) 16 лет назад
странное желание, обычно люди стремятся к здоровью...
Никита Знаток (398) 16 лет назад
Можно пойти к врачу, а там уже в зависимости от того, сколько у тебя $$$
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
продолжать жить как живешь и ничего не делать, болячки тебя найдут
Пользователь удален Профи (908) 16 лет назад
Все очень просто, взять и заболеть! Только вот зачем? Надо как можно дольше быть здоровой и богатой! И побольше дарить любовь другим!!!!
Агроном Мастер (1228) 16 лет назад
если живёшь в Москве. то выйди в трусах на улицу и пробежись до Питера и обратно, по дороге искупайся в речке какой нибудь и устрой отдых на снегу...только не забудь залиться холодной водой....и потом на обратном пути попадипод камаз...год отпуска обеспечен...я не пробовал, но мой корешь пробовал, тоькьо бежал не до питера а до магазина)))но тоже хватило
t0r™ Гуру (3185) 16 лет назад
а можно не ходить к врачу вообще, ближе к пенсии заболеешь точно, только тогда врачь не поможет.