А какой программой кроме еще фрапса можно замерять фпс в играх а то у меня в некоторых играх фрапс не показывает...

Dredd Знаток (474), закрыт 11 лет назад
обновил железо и хочется замереть фпс, но фрапс при включении вертикальной синхронизации в некоторых играх отказывается показывать фпс, есть альтернатива какая нибудь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (80026) 11 лет назад
А нахрен его измерять? Что на глаз результата апгрейда не видно?
DreddЗнаток (474) 11 лет назад
Не по теме отвечаешь.

А результат нужен чтобы сравнить насколько правдивы нынешние обзоры железа.
Рендай Оракул (51502) 11 лет назад
Как вариант можно попробовать другую версию фрапса скачать, но конечно не гарантируется, что будет показывать FPS, но у меня Фрапс настолько суров, что любит поверх всех окон FPS показывать.