А почему бы не ввести рубрику "худший ответ"?

Аниша Гуру (2846), закрыт 16 лет назад
Автор вопроса также выбирал бы среди отвечающих, а баллы снимали бы потом. Бац и - 10. Был бы стимул стараться, отвечать не всякую лабуду и фигню, нормальным русским языком, без мата.
Кто за?
Лучший ответ
Сергей Борисов Просветленный (23515) 16 лет назад
Ваше предложение вполне разумно. Но, к сожалению, среди людей тут есть неразумные.. . Некоторые заходят на проект именно с целью понаезжать, устроить разборки и т. д. Из-за какого-то несчастного минуса, поставленного за вопрос, разгораются целые скандалы, а ведь минус - это, по сути, ерунда.. . А уж если начнут выбирать худший ответ - тогда все просто в собственном дерьме захлебнутся.. . Мата станет больше, чем было, уж поверьте. такое у нас общество.. . Пусть уж лучше будет как есть (личное мнение!)
Остальные ответы
Медальон Орденов Профи (570) 16 лет назад
Если оценивать здесь худший отвект, то проект лопнет, ибо состоит из неинтересных и грубых ответов.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
ну да, чтобы всякие обиженные нежные девочки могли сказать своё фи?
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Не надо. А то пользователи начнут друг другу мстить.