помогите пожалуйста!

Алёнка Литовченко Профи (718), закрыт 16 лет назад
мой муж хочет купить котенка, а я не люблю котов, и очень хочу щенка (англ. бульд). как его переубедить в пользу щенка????
Дополнен 16 лет назад
он говорит,что собаки в нашем доме не будет!
Лучший ответ
Тушканчик Мастер (1204) 16 лет назад
Аленка! Заведите вы ему котенка.. . Пусть поиграется немного. Убирать за ним вам же придется!? ! Так вот, когда котенок в очередной раз нашкодит скажите (это если только муж котенка будет любить до беспамятства) , милый я завожу себе щенка. он начнет возмущаться, а вы ему скажите, чем тебя конкретно не устраивает собака, приведи факты.. . Вот меня котенок не устраивает по тому, тому, тому, но я же ради любви к тебе терплю его, почему же ты ради меня не пойдешь на уступки?
Если любит, то уступит...
Остальные ответы
Ден Профи (992) 16 лет назад
Заведите лучше детей,надобность в живности исчезнет сама.
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
а может лучше и того и другого
Blizzard Мастер (1663) 16 лет назад
kupite oboih) i vam ne obidno i im veselo))))))) mi kotenka vzyali teper delo za wenkom))))
Дмитрий Мыслитель (9959) 16 лет назад
Так и скажи! Или Я с бульдогом, или твой паршивый кот!
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
ддя мужа - котенка, для тебя - собаку, только заводить вместе. чтобы подружились маленькими.
Пользователь удален Гуру (2587) 16 лет назад
Котенок будет драть зановески, писать где попало. А с собакой пока он маленький будет писать тоже где попало, но потом с ним надо гулять, а поверьте мне когда дождь совершенно гулять не хочется. Знаете честно у меня был котенок и щенок С щенком хлопот было раз так 80 больше. Так что лучше с мужем соглашайтесь. Да ктати у моей сестры мопс так она вообще не может его даже дома одного оставить. А представьте что вы поехали отдыхать собаку дома не оставить. А кошка в полне налить ей воды и дать еды и неделю она прожевет, а вот пес нет!!!!
Пользователь удален Мудрец (12793) 16 лет назад
Он знает что его ждет,ты сейчас купиш щенка а гулять он потом с ним будет ,в любую погоду.Молодец парень на перед все прощитал.
AksinY Мастер (2222) 16 лет назад
Знакомая проблема, и того и того завели. Собака моя, а кот мужа, условно, конечно. Раньше котов не любила, а своего полюбила, да и они друзья "не разлей вода", вместе выросли.
AksinYМастер (2222) 16 лет назад
Он настолько категоричен к собаке? Сочувствую, может попозже к этой теме вернетесь, чтоб не наколять ситуацию? Или завести совсем маленькую собачку, вроде и не кошка, но и не совсем собачка уже.
Пользователь удален Профи (798) 16 лет назад
Кстати, если хочешь заводить собаку, то заводи чихуа-хуа! С ней, говорят, если плохая погода, можно не гулять, а она всё сделает дома. Ест она мало, в кармане моно тоскать, в путешествии не помешает! Не надо покупать грамоткую сумку для собак. Если в куртке большой карман, то посадила её туда,молнию застегнул на половину чтоб не выскачила.

А лучше заводи того и того. Котёнок и собака подружаться наверняка, если их свести в раннем детстве!
ТиГра Гуру (3743) 16 лет назад
возьмите обоих, каждого для себя...