Будет ли Spec Ops 2?

Павел Chastener Знаток (459), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Д. А. Гладких Просветленный (40696) 11 лет назад
Имеешь в виду, будет ли продолжение Spec Ops: The Line? Вряд ли. История в игре совершенно закончена, продолжение придумать трудно будет (особенно учитывая разные концовки) . Да и Yager ничего не анонсирует и не говорит о продолжении.
Остальные ответы
Vaas Montenegro Ученик (161) 7 лет назад
игра вышла в 2012 году а сейчас уже 2017 врядли соглошусь с Д. А. Гладким там две разные концовки правда может быть игра в главной роли которой будет совершенно другой человек например мы будем играть за адамса ведь мы видели лишь как умер луго но как умер адамс нет возможно что сюжет игры будет снова разворачивотся в городе дубай хотя в одной из концовок говорилось что эвакуация не прошла успешно а другие операции в городе явно не будет проводить не адамс и не любой другой чувак и мой ответ я уверен что есть лишь 36 процентов из ста что выйдет вторая часть из этой чудесной игры
Nikita Bushelnikov Ученик (127) 1 месяц назад
вы тупые Spec Ops II это вообще другая игра