Температура у ребенка нормальная, а вот ступни и руки очень горячие, что это может быть? ребенку год и 2 мес.

у нее режуться зубы, может ли это быть связано? и очень бесспокойный сон. Я трогаю лобик и он не горячии, температуры как таковой нет, подскажите не страшно ли это? очень напугана я.

Дополнен

тепло не одета, и без одеялка.

А температуру градусником измеряли? У моих так бывало лоб вроде прохладный а ладошки и ступни горячие и при этом температура все таки повышенная. Если же температура на градуснике нормальная значит просто тепло одели, возможно стоит полегче одеть. Температура при прорезывании бывает. Снижать как при обычной простуде детскими препаратами заодно и обезболите немного (как правило такие аппараты двойного действия)

страшнее, когда холодные. когда у моего поднимается температура-ножки становятся ледяными, а когда горячие мне спокойнее, значит температура падает.