Кто автор фразы (по фильму) "бодры надо говорить бодрее, а веселы... "? "Веселее! " :))
герой Евстигнеева из фильма 'Добро пожаловать..' Дынин, кажется
Замечательный фильм) ) В детстве смотрела его постоянно, знала практически наизусть, а в Иночкина даже влюблена была) ) Даже сейчас иногда некоторые фразы из фильма случайно вылетают)))
Источник: Мы бодры, веселы, лагерь наша большая семья)))
А чего это вы здесь делаете?.. Правильный-то ответ уже дали!
(Мальчик оттуда же.)
:))))))))))

Товарищ Дынин
Сценарий фильма "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" принадлежит перьям Семёна Лунгина, Нусинова Ильи Исааковича. Кто из них конкретно написал эту фразу, история умалчивает, или я не нашла...