У нас кризис отношений!! ! Думаю если его не разрешить, то они могут просто закончиться!!!

Елена Мастер (2025), закрыт 16 лет назад
...я конечно слышала, что в 1,3,7 лет совместной жизни наступают подобные кризисы, но отчего-то думала, что мы этого избежим, ведь мы так любим друг друга: (
а теперь я уже сомневаюсь, осталось ли во мне это чувство... да и в нем тоже... очень грустно...
Лучший ответ
Coz Мастер (2147) 16 лет назад
Я думаю, что в человеческих отношениях не бывает "единственно правильного решения", как в математике. Вам решать быть вместе или разойтись. Однако все книги по психологии советуют ГОВОРИТЬ, обсуждать ситуацию. Это нужно делать ВСЕГДА, чтобы не множить взаимные обиды и недовольство, которые приводят к кризисам.
Остальные ответы
Alexey Мастер (2107) 16 лет назад
осталось
это часто бывает
но если вспомнить всё хорошее всё проходит
а поговорить надо!
Энестези Мастер (2096) 16 лет назад
мы прошли первые 2 кризиса... тяжело было... закончит все гараздо проще, чем разрешить... поживите какое то время для себя... забудьте о муже.. он как бы есть... но только дома.. а в не дома.. живите своей жизнью.
Наталья Миракова Профи (609) 16 лет назад
Мои отношения с моим молодым человеком изначально были кризисными...
Просто сейчас я начинаю понимать что ещё тогда не стоило их начинать, потому что сейчас и для него и для меня расстаться - просто что-то невообразимое...
Надежда Ковальчук Профи (830) 16 лет назад
А я вот закончила после семи лет совместной жизни и считаю что поступила правильно.