Подскажите пожалуйста как приготовить курицу на пару в сковороде?

Берёте глубокую кастрюлю, наливаете воды, повязываете марлей или дуршлаг в середину. Воду доводите до кипения. Кладёте курицу и накрываете сверху миской вместо крышки. Огонь уменьшить.

Можно в сковороду поставить решетку на лапах, налить воды и поставить на огонь! Только в этом случае курица будет паровая! Все остальные способы приготовления на сковороде будут называться либо жаркой, либо тушением!

На пару именно в сковородке не получится, только потушить, а вот если в дуршлаг куски курицы положите и поставите его на кастарюльку с кипящей водой-вот тогда это будет "на пару"..)

Курицу на пару надо готовить в пароварке.

Порежьте на куски, сложите в сковородку, добавьте воды, закройте крышкой и на малый огонь