Помогите перевести несколько слов на английский язык?

kattuxa Профи (589), закрыт 16 лет назад
Как напистаь в англоязычной визитке название должности "Инструктор-консультант" и "Руководитель проектов, преподаватель-консультант"?

Спасибо!
Лучший ответ
Miralassa Мастер (1715) 16 лет назад
а прям так и писать Instructor-consultant нельзя? ну поменяйте на Trainer-consultant...
Project manager, а вот препод уже вопрос. вузовский или какой. можно опять же его обозвать инстрактором.

и еще, если возможно, уберите слово консультант вообще. с ним все оч громоздко звучит. а так будет трэйнер и инстрактор.