потерял паспорт! что делать???

alex x Профи (887), закрыт 16 лет назад
Что делать, если потерял паспорт?? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Shawermator Мыслитель (6676) 16 лет назад
дуй в паспортный стол плоти штраф и востонавливай
Тать яна Мастер (2189) 16 лет назад
идти в паспортный стол и писать заявление об утере и тебе сделают паспорт
Янина Гуру (4109) 16 лет назад
Идти в паспортный стои и писать заяву
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
идти в милицию, писать заявление и оформлять новый...
Александр Никишин Мастер (1163) 16 лет назад
Паспорта нету - гони монету,
Монеты нет - иди в тюрьму....
Blizzard Мастер (1663) 16 лет назад
idew v pasportniy stol so svidetelstvom o rogdenii, piwew zayavlenie ob utere, platiw wtraf i oformlenie novogo pasporta...a 4 foto ewe)
uda4i
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
обязательно идти в милицию и писать заявление - так как может и не потерял а украли... и жди что на него теперь могут кредит оформить - и платить тебе придется - так что иди и пиши заявление и скорей новый делай.
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
ждать налоговою инспекцию когда они предут и скажут на ваш паспорт оформлена фирма которая не платит налоги
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
подожди недельку--может принесут.... мы тут нашли паспорт--отнесли отдали....
Mr. Anderson Профи (757) 16 лет назад
Главное не парься!. . Бывает нечто похуже.. .
Паспортный стол.. . Помогут.. . Сделают.. . Денег возьмут!..))))
___________ Мастер (1034) 16 лет назад
1 )напиши заявление в милицию может повезет икто нибудь найдет и сдаст 2) узнай в справочной телефон стола находок, позвони им через дней 10 3) заранее интересуйся какие документы нужны для нового паспорта и куда идти
ESTER Ученик (165) 16 лет назад
Идти в паспортный стол и писать заявление об утрате
фаина резник Мастер (1087) 16 лет назад
обратись вмилицыю сзаевлением! там ему выдадут справку о потери паспорта и может идти в паспортный стол получить новый.
Константин Иванов Мыслитель (6302) 16 лет назад
Немедленно заявить в милицию, написанным дома заявлением, милиц-ие бланки не заполнять (любое заяв-е пишется в своб. форме с указанием всех л\данных) иначе есть возможность заплатить крупный штраф и неприятности - пластик. карты, квартира, ложные кредиты....Сразу возьми справку из "бюро потерянных вещей". Да,- не берут твоё заявление - отправь почтой!
Пользователь удален Знаток (474) 16 лет назад
надеяться на доброту нашедшего)
Виталий Большаков Гуру (3158) 16 лет назад
Итак добрый вечер Сожалею вам и попытаюсь вам объяснить что же сделать.
Итак вы потеряли паспорт
Вы обращаетесь туда то есть в паспортный стол где ва его выдавали
и просите их вам выдать так называемое временное удостоверение личности до момента нахождения вашего паспорта или появления нового в замен утерянного