Если мальчик обзывает девочку
толстой и некрасивой, можно ему ответить так " на маму твою похожа " или "прям как твоя мама" . Если девочке 12 а мальчику 15 или 14.. Будет ли обидно? И поймет ли он тогда что говорит?
Дополненпросто он оскорбляет меня уже несколько лет. Сначала было так: мой брат с его братом, теперь я с ним. Бесит уже! папа сказал, что раз не понимает, говори так. Я ему тоже сказала, что родителей не трогают.
нет, я вроде норм. Не важно, такая я или нет, главное, что ему никто не давал права вообще что-то говорить в мою сторону.
- мертвую собаку, ни кто не будет трогать.
Карнеги, - рекомендую почитать.
скажи что у него изо рта воняет и что бы при тебе он его держал закрым.
еще скажи что с его рожей вообще дома сидеть надо, а то народ на улице пугается.
Не будет. Если то так обидно (для девочки) то пусть. Скажите эти слова. Если он станет орать то скажите: Рот у стоматолога будешь открывать!
А может Вы ему нравитесь? может это любовь? Вот и спрасите.
Я думаю что не нужно родителей задевать, неправильно это. Можно сказать : посмотри на себя в зеркало или вообще не обращать внимания