Штамп в паспорте

М.И. Искусственный Интеллект (235804), закрыт 10 лет назад

Дополнен 10 лет назад
Женщина задает вопрос и обязательно подчеркивает, что муж гражданский.
А зачем делать акцент, что муж гражданский, если штамп в паспорте не имеет значения?
Дополнен 10 лет назад
Женщина задает вопрос и обязательно подчеркивает, что муж гражданский.
А зачем делать акцент, что муж гражданский, если штамп в паспорте не имеет значения?
Лучший ответ
Надежда Просветленный (25325) 10 лет назад
Для отношений может и не важно, а вот с точки зрения законов это имеет значение. Вот наверное и уточняет, чтоб люди не гадали.
Остальные ответы
Кеша Гуру (2731) 10 лет назад
штамп в паспорте - нужен !
Serzh Мудрец (14185) 10 лет назад
Гражданский муж - это придумали тетки которым стыдно говорить, что живут с йобырем.
ne_ostatsya_b _v_devkah Мудрец (10192) 10 лет назад
Хочет показать, что никаких прав на него не имеет.
Он ей просто сожитель. И может жениться на ком угодно.
Русалина Просветленный (49725) 10 лет назад
Подчеркивает, что она "частично замужем"
Наталия Искусственный Интеллект (114751) 10 лет назад
потому что разница великая - замужем ты или нет
Slava Искусственный Интеллект (154604) 10 лет назад
Если женщина собирается делить с этим мужчиной жилплощадь- наличие штампа в паспорте имеет первостепенное значение)))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 10 лет назад
штамп имеет значение. ибо порождает юридические и материальные последствия. собстно, ради него-то в загс и лезут. таким образом страхуют свои интересы на случай кидалова.
М.И.Искусственный Интеллект (235804) 10 лет назад
я же не в разделе юридическая консультация спрашиваю :)
я про любовь, про ЗАГС, про ни-ни только в браке :)
Кома Оракул (69824) 10 лет назад
Если вопрос юридический, то это очень важно. А если касается отношений, то я с вами согласна...