Можно ли заменить процессор? ноут compaq cq61-324ca. amd athlon m300. и какие подойдут?

Вадим Андриевский Знаток (358), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 11 лет назад
В следующий раз бери десктоп. Ноутбуки не для апгрейда по определению. Даже если ты вдруг найдёшь и поставишь левый процессор, производительность возрастёт не намного, а покупать в комплект ещё и мобильную видеокарту - короче, проще купить новый ноут.
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
Без определённых НАВЫКОВ в радиомонтже и необходимых ИНСТРУМЕНТОВ - НЕЛЬЗЯ! В ноутбукх процессоры не вставляются в сокет, как в десктопах, а ВПАИВАЮТСЯ!!!
alexandr kovalev Оракул (59455) 11 лет назад
как правило только вместе с мамкой....