Можно ли полететь на самолете по временному удостоверению личности?

Маргарита Кравченко Знаток (252), закрыт 11 лет назад
Но если билет я купила по своему паспорту, который отдала на обмен и мне выдали временное удостоверение личности.
Лучший ответ
Владимир Просветленный (30146) 11 лет назад
Временное удостоверение личности ПОЛНОСТЬЮ заменяет паспорт.
Естественно, в течении своего срока действия.
Остальные ответы
Маша Демина Ученик (141) 11 лет назад
на сколько я знаю - моно, но лучше проконсультируйтесь у специалистов в этой облости. Вот сервис билетик. аеро .на их сайте смоете получить консультацию и заоодно сможете быстро и выгодно заказать себе авиабилеты. Сервис проверенный, пользуйтесь )))