Кто подскажет ответ на 3 вопроса, важные для меня: личная жизнь, работа, покупка жилья?

Елена Стрюцкая Ученик (227), закрыт 10 лет назад
Кто подскажет ответ на 3 вопроса, важные для меня: личная жизнь, работа, покупка жилья? Когда я выйду замуж? Уволят ли меня меня с работы в ближайшее время, или предстоит ли смена работы? Я собираюсь купить квартиру, еще выбираю правда, куплю ли ту которую захочу, или что-то помешает мне это осуществить? Я родилась 16.09.83г
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262557) 10 лет назад
Я вижу у Вас только отношения. Брака не вижу. Нет венчания. С работы Вас не уволят, Вы сами уйдёте. Слишком много ответов хотите получить. Вот так и в жизни у Вас. Всё хотите решить одним махом и в результате мало что делается. Разброс целей идёт. И не каждый мужчина с Вами уживётся. Ленивы вы очень и болтливы. Здоровье оставляет желать лучшего. Энергетический потенциал очень низок и болезни с возрастом будут накапливаться. Нужно укреплять иммунитет. Займитесь для начала ходьбой. Быстрым шагом на свежем воздухе принесут Вам больше пользы чем сидение перед монитором.

Всех благ Вам!
Остальные ответы
Светлана Сюткина Гений (62929) 10 лет назад
неприятности и страх, препятствия в любви