Можно ли забеременеть, пользуясь только хорошими презервативами при насыщенной личной жизни?
Детей не планирую. (пила почти год, а сейчас делаю перерыв, но все равно Страшно!)
Дополнентаблетки пила почти год.
Что в вашем понятии хорошие презервативы? Дорогие - не значит хорошие. Для себя установила, что чем дешевле презики, тем более прочные, а вт дорогие презики очень часто как раз-таки рвутся. Особенно с контовскими нужно быть поосторожней.
Вероятность беременности все-равно есть при использовании любых презервативов, просто почаще проверяйте презерватив на целостность во время ПА и длительное время один и тот же не используйте, меняйте на новый своевременно.
Ну если дырочки не будет, то вперед, чего боятся!!!! А что мужа устраивает с презиком????
Может два надевать для полной безопасности: -))
А если серьёзно, то увы, ни один метод не гарантирует 100%гарантии.
можно. презерватив не дает 100% гарантии. единственное 100% средство - не вести половую жизнь. все остальное - увы.
Нет) Все может быть)