Можно ли забеременеть, пользуясь только хорошими презервативами при насыщенной личной жизни?

Настя Старикова Просветленный (25004), закрыт 10 лет назад
Детей не планирую. (пила почти год, а сейчас делаю перерыв, но все равно Страшно!)
Дополнен 10 лет назад
таблетки пила почти год.
Лучший ответ
Незабудка Мудрец (14749) 10 лет назад
Что в вашем понятии хорошие презервативы? Дорогие - не значит хорошие. Для себя установила, что чем дешевле презики, тем более прочные, а вт дорогие презики очень часто как раз-таки рвутся. Особенно с контовскими нужно быть поосторожней.
Вероятность беременности все-равно есть при использовании любых презервативов, просто почаще проверяйте презерватив на целостность во время ПА и длительное время один и тот же не используйте, меняйте на новый своевременно.
Остальные ответы
Sugar Просветленный (42516) 10 лет назад
Если им правильно пользоваться, то вряд ли.
Одевать строго до начала ПА, зажимать кончик, не царапать ногтями, не пользоваться смазками, которые разрушают презерватив.
Ксюха Гуру (3501) 10 лет назад
Ну если дырочки не будет, то вперед, чего боятся!!!! А что мужа устраивает с презиком????
Надежда Просветленный (25329) 10 лет назад
Вероятность забеременеть с презервативом около1-2 процентов, да и то, потому что они могут рваться.
Наталья Борисовна Гуру (4443) 10 лет назад
Мой врач говорит - ни одно средство против беременности не дает 100% гарантии.. . Так что делайте выводы...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 10 лет назад
Какая-то вероятность все равно есть.
Из личного опыта - за более чем 10 лет использования внеплановой беременности не случилось. Хотя эксцессы с разрывами иногда случались, но без последствий.
jpan Мастер (1332) 10 лет назад
по статистике 99% нет
Борщ Гороховый Мудрец (10816) 10 лет назад
и палка раз в год стреляет.

но, как мне кажется, шансы ничтожно малы, если презерватив не рвался, не слетал и тд
Марина Оракул (69792) 10 лет назад
Может два надевать для полной безопасности: -))
А если серьёзно, то увы, ни один метод не гарантирует 100%гарантии.
Honey Bee Оракул (66847) 10 лет назад
Дело в том, что яйцеклетки у женщины формируются во время эмбрионального периода, и больше не обновляются, а только созревают, в отличие от сперматозоидов. Поэтому если вы пили, то они уже все отравлены еще до зачатия.
Karmen Высший разум (118215) 10 лет назад
на них же пушут 98% защиты
Тыц тыц Знаток (282) 10 лет назад
презервативы это не 100% защита, все ровно есть доля возможности, пусть и малая.
Къняsь_Ратиборъ Мастер (2248) 10 лет назад
Если "броник" в целости и сохранности, после тыры пыры, то всё ок! Если нет, в смысле порвался, то ты умрёшь.. . Лет через 70, счастливой бабушкой!! ! )))
annabelle Оракул (79403) 10 лет назад
Можно. Вероятность составляет 3 процента.
Вероника Кальянова Мыслитель (9054) 10 лет назад
забеременеть можно не пользуясь презервативами
Елена Т. Мастер (1162) 10 лет назад
можно. презерватив не дает 100% гарантии. единственное 100% средство - не вести половую жизнь. все остальное - увы.