Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

я с балкона всегда угадываю, когда паркуется женщина. Когда в течение получаса она тыркается туда-сюда, при этом задев

Марина Гуру (4909), закрыт 13 лет назад
рядом стоящие машины, царапая бамперы... Я всегда точно могу сказать, что за рулем баба
Лучший ответ
Алла Илясова Знаток (370) 13 лет назад
ну да,женщина за рулём хуже очкарика! :-)
СашаМастер (2446) 13 лет назад
По секрету: даже некоторые гонщики Ф1 - очкарики=))))
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52168) 13 лет назад
ну и что?
Я знал водилу, который всегда точно определял, что за рулём... мужик с усами. :)
Лично проверял его утверждения около десятка раз... :)
Горожанка.. Просветленный (35226) 13 лет назад
Есть асы, которые получше мужиков управляют, а которые тыркаются -это еще мало опыта.
valera isaak Мастер (1274) 13 лет назад
Бывает и мужчины не на высоте но конечно реже
Саша Мастер (2446) 13 лет назад
а в чём, собственно, вопрос состоит?
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94489) 13 лет назад
а вас наверное дико умиляет, что та другая, у которой есть что то лучше чем у вас- во дура тупая! а вы умная! сидите целыми днями на балконе и от зависти слюной и желчью брызжете! "бабы".. сама то кто?!
МаринаГуру (4909) 13 лет назад
это просто статистика, а не соревнование в доходах (я вообще-то не марку машины имела в виду, а в принципе женщину за рулем как явление).
Лилия D Мастер (1727) 13 лет назад
А еще, когда ты наблюдаешь за мной с балкона, я ору на каког-нибудь У : "Прицели себе каблучек, придурок!" И пока вы наблюдаете, я езжу

Чё злая такая? Поезжай в Бердянск, там памятник поставили твоему настроению две недели назад!
олег Мастер (1874) 13 лет назад
Не правда у нас полно мужиков под домом так паркуются так что не обвиняй огульно всех ДАМ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166299) 13 лет назад
Зато ты на балконе, а у нас машины!!!!БББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!)))))))))))
Дэн Гуру (4240) 13 лет назад
ну может ты делаещь такие же ошибки.рыбак рыбака видит из далека
Vinola Мудрец (13961) 13 лет назад
дешевой популярности у мужской части автомото захотелось?
Галина Профи (798) 13 лет назад
А мне лично было (интересно!!!) когда на экзамене заваливались мужики на помехе с права и т. д. И еще больше удивляет, что с этой проблемой приходиться сталкиваться по сей день, а виновники все те же мужчины!!!!
Похожие вопросы