Надо ли при выходе из почтового ящика нажимать "выйти", и для чего? или можно просто закрыть страницу вверху, где крести

Пользователь удален Мастер (2053), закрыт 16 лет назад
где крестик?
Лучший ответ
Hello Мыслитель (5479) 16 лет назад
можно через крестик..
но через выход безопасней.. закрываются сессии удаляются рабочие данные ставятся нужные признаки..
а через крестик могут (в зависимости от почтовой службы) могут зайти после тебя в поятовый ящик или может случится так не сможешь зайти обратно могут злоумышленники перехватить вход твой ящик..
лучше не рисковать..не поленись нажми на выход если есть время..