Кто такие "малые голландцы"?))

Vladimir Высший разум (131442), закрыт 16 лет назад
Может это они?

З. Ы. На прямой вопрос тоже мона ответить) А то говорят, что "рокеры малокультурные и тупые" - гайдном буду, это беспочвенные инсинуации завистников-попсарей)))
Лучший ответ
oleg shtepa Гуру (2730) 16 лет назад
Художники 16-17го веков, делавшие небольшие картины на бытовые темы - а че есть параллели: "Земля и Огонь" скромная, но очень достойная группа)
Остальные ответы
life_for_a_life Просветленный (29160) 16 лет назад
Ой какая классная песенка)))))
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Малые голандцы- это период и ветвь голандской живописи. А групейка ничего. Наверно как и многие другие в 70-х были "задавлены" Зеппелинами и Миком Джаггером.