Когда говорят: Спасибо огромное - это правда оно такое огромное или?)

Я как-то больше верю интонации, мимике нежели самим словам ). Порой слышишь, -и понимаешь, так и есть, -человек благодарен. Порой, как Станиславский, -не верю )

В интернете же.. Все зависит от вашего желания верить и какого-то тепла. энергетики (что-ли) исходящего от человека, спрятанного за буквами и монитором )

Это благодарность вдвойне.

Обычно оно тогда больше, чем обычное спасибо, и чуть-чуть больше, чем большое.

Когда переполнена благодарностью к человеку.... говорю "Огромное Спасибо! " Я думаю, он чувствует, что оно Огромное!))))

ну.. . если это "спасибо" в карман не положишь (из-за размера конечно) , значит действительно огромное