Могу ли я сам выписаться из квартиры?
Дело в том что я переезжаю в другой город, и хотел сразу выписаться из квартиры (прописан с матерью) , без её ведома могу ли я просто прийти и сам выписаться?
ДополненВсем большое спасибо!!!
Вас без вашего согласия. например, мать не может выписать, а вы сам со своего согласия СЕБЯ выписать можете ))))
Вам лет сколько?
Больше 18 -пожалуйста это ваше право, меньше, только с согласия родителей и с одним из них.
Если старше 18 лет, то иди и снимайся с рег. учёта, если младше 18 лет, то снятие с рег. учёта с согласия родителей ! :)
конечно: прошу снять меня с регистрационного учета...
Пойди и выпишись сам - достаточно только вашего желания.