подскажите? помгите ...плиззз...

рыженькая Гуру (3164), закрыт 16 лет назад
эффективный способ похудеть... .
кто? что пробовал сам?
какого эффекта и за какое время достиг
Лучший ответ
Luba Мудрец (13799) 16 лет назад
Могу дать один совет. Попробуй. Примерно раз 20 в день говоришь себе такую фразу (можно перед зеркалом, любуясь собой, можно мысленно, когда едешь в транспорте или находишься на работе): "Благодарю тебя господи за то, что у меня такая прекрасная фигура. Я так люблю свою прекрасную фигуру. Мне очень нравится мой вес ..."
( и тут ты называешь тот вес, который по твоему мнению тебе нужен) . Какой твой настоящий вес значения не имеет. В природе мы сначала сажаем семена, а потом собираем урожай. А здесь ты сначала благодаришь за то что имеешь и задаешь программу, потом получаешь желаемое. И еще одно. Кушай что хочешь, но прежде чем положить в рот еду спроси себя: а мне это нужно? Не забывай, что ты обаятельная и прекрасная и не клади в рот то что вредно. Нет отказываться ни от чего не надо, но вопрос задавай. Если понимаешь что вредно, но хочется, то ешь. И еще. Никогда не говори: хочу похудеть. Это главная ошибка всех. Когда мы говорим: хочу похудеть, организм принимает программу: "будет плохо" и начинает откладывать запас в организме. Ну посуди сама, что ты сделаешь если тебе скажут: в магазине долго не будет сахара. Ты пойдешь и запасешь. И так же работает организм. А когда ты говоришь, что все тебя устраивает и называешь желательный вес, организм примет программу по настройке именно такого
веса для тебя. У меня подруги худели по этой системе на 2 или 3 кг в неделю. Все по разному. Надо себя любить и верить. Я таким образом поддерживаю свой вес уже давно. Не забывай пить чистую воду по 1,5 или 2 литра в день.
Начнется очистка организма, для этого нужна вода. Здоровья тебе! А и еще. Берешь 2 листа бумаги. На одном пишешь, что по твоему мнению тебе полезно (красивыми буквами и цветом, который нравиться) , а на другом - что вредно. (черными буквами) , Прикрепляешь их на холодильник. И все. Ешь что хочешь, покупай что хочешь. Через какоето время заметишь что тебе не хочется есть, то что написано (вредно) , и ты с удовольствием ешь то что написано (полезно). Не надо себя заставлять. Дай свободу себе. Мы удивительно устроены. Попробуй.
рыженькаяГуру (3164) 16 лет назад
спасибки
Остальные ответы
Ви Гуру (2743) 16 лет назад
бегать, и правильное питание
olga reissig (коровкина) Мастер (1247) 16 лет назад
сама страдаю, не переживай))))
рыженькаяГуру (3164) 16 лет назад
мне нужно и я не хочу страдать!
LetoVанили Мыслитель (7723) 16 лет назад
спорт... не есть после семи.... кушать часто, но маленькими порциями... не употреблять жирное, сладкое, мучное и калорийное
рыженькаяГуру (3164) 16 лет назад
не помгает
LetoVанили Мыслитель (7723) странно...может тогда к диетологу обратиться?
Оксана Казанцева Профи (516) 16 лет назад
Привет! Самый эффективный способ - это есть не более 1 стакана пищи, можно через каждые 2 часа+ не есть после 19 часов, конечно, нужно сократить потребление мучных изделий и сладостей+ обязательны физические нагрузки не менее 3 раз в неделю, продолжительностью около 40-60 минут. И ГЛАВНОЕ РЕГУЛЯРНОСТЬ!