Срочно нужен сайт! ! Помогите создать небольшой сайт, самый простой) Нужен зачет по информатике!!!

Екатерина Скворцова Знаток (450), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (928214) 11 лет назад
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
VASILEKЗнаток (436) 8 лет назад
http://io.ua/iorulez.php за 5 минут если не можешь я помогу овершнно бесплатно
Остальные ответы
Гавана Рамирес Профи (980) 11 лет назад
Самый простой сайт представляет собой текстовый документ с ОДНОЙ буквой, у которого расширение html или htm.
Акимов Глеб Просветленный (32877) 11 лет назад
И на будущей работе тоже будете чужие знания за свои выдавать? )))
Екатерина СкворцоваЗнаток (450) 11 лет назад
да я бы с радостью сама сделала, если бы не пара месяцев в больнице..
Татьяна Шеховцова Высший разум (421947) 11 лет назад
гуглы-яндексы, запрос "бесплатный html шаблон"
--- Просветленный (35719) 11 лет назад
Когда будете работать тоже здесь будете помощи искать? Учитесь!
По вопросу: Найдите шаблон сайта-визитки и разберитесь что там к чему.
dimson62rus Профи (658) 11 лет назад
На информатике проходят HTML??? Круто! Хотел бы я сейчас учиться ))
Скачайте себе программку Incomedia WebSite X5 Evolution с рутрекера. В ней можно смастерить любой хоть инет-магазин. Сделайте что попроще, сохраните в папку, и он откроется с вашего компа.
Потом можете поразбираться в HTML коде и CSS, чтоб не провалиться на вопросах :)
И сдавайте зачет :)
Источник: http://www.webmaster62.ru
VASILEK Знаток (436) 8 лет назад
Помогу сделать совсем бесплатно