Посоветуйте отдых в КРЫМУ!!!

Настя Королева Знаток (385), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте где отдохнуть в КРЫМУ. Едим на машине. Где легче пересечь границу?
Мы-молодая семейная пара, поэтому отдых предпочитаем ВЕСЕЛЫЙ (клубы, кафе, рестораны, кино, аквапарки и т. д. ) Какой город для этого подойдет? Рекомендовали Судак и Коктебель, может еще есть интересные местечки.
У кого есть рекомендации по жилью, буду очень благодарна за телефончик.
Лучший ответ
Luna Luna Просветленный (20137) 11 лет назад
Судак!! ! А жилье поищите в интернете улица Морская, Ушакова, они самые ближайшие к морю.
Остальные ответы
Ольга Мочалова Мыслитель (5322) 11 лет назад
есть сайт slando.ua там объявления о сдаче жилья как от посредников, так и от хозяев. Если вы такие тусовочные, то конечно в Судак или Коктебель.
german ky Ученик (173) 11 лет назад
Приезжайте к нам в Алупку

Красивые места

Канатная дорога на гору Ай-петри

За подробной информацией звоните по тел : +380956876627 Герман
Или заходите на наш сайт