Реально ли снять комнату в Лазаревском (в центре) за 700-800 р. (2ух местный номер) ? Собираемся 7 июля в Лазаревское

Елена Афанасьева Ученик (234), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 11 лет назад
таких цен нет. комната будет стоить 1500-2500\сутки
Остальные ответы
Evgesha Профи (939) 11 лет назад
вряд ли цены начинаются от 1000 -1500 рексов.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 11 лет назад
Июль и август самые дорогие по ценам на жилье.
Впрочем поищите здесь, задав желаемые параметры жилья - Azur.ru
галина щербакова Мудрец (18304) 11 лет назад
врядле.... но можно попытаться.. хотя нет ...врядле.... в июне реально за такую цену хороший стандарт снять ...но в июле.... даже эконом в центре могут поднять до 400 рублей с человека.... короче эконом ищите....
Источник: живу в Геленджике
Любовь * Знаток (278) 11 лет назад
Не реально, только сарайчик с курятником рядом....) ) Можно найти В Лоо или Вардане, рядом с Сочи и Лазоревская!
huan hi hi hunbebin Гуру (4126) 11 лет назад
Аленушка вы правы! Цены именно те в этот сезон что вы спрашиваете, НО в Американских рублях-таких знаете ли Зеленых- там еще знаменитые Евреи изображены! Так что вы на верном пути!
Источник: мудрость жрецов