Откуда чаще всего угоняют машины?Всмысле от каких мест парковки.

Алена Просветленный (21902), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
ну что ж ты, да на ночь глядя...
АленаПросветленный (21902) 16 лет назад
так вот и мне самой подруга на ночь глядя рассказала...у родителей ее от магазина угнали , отец на 15 минут зашел,10 ку не новую...пейджер был,а около дома года 4 стояла,никто не трогал...вот и грузанулась,как так.
Остальные ответы
Юран Профи (524) 16 лет назад
Под окнами во дворе..
... Гуру (3114) 16 лет назад
возле мусорки!!!
Alex An Просветленный (20036) 16 лет назад
Немецкий криминальный юмор: "Проведите свой отпуск в Польше! Ваш автомобиль уже давно там!"