Дополнен 11 лет назад
"так что достаточно просто поменять"
Что поменять? Вилку? Розетку?
Дополнен 11 лет назад
Дело в том что внешне плиты абослютно однояйцевые близнецы :)
Электра 1001 и обе белые, все крутилки и клацалки, духовка, ну всё 1:1, но вот заметил что вилка чуть с закруглением у них, а у меня ровная такая квадратная.
Дополнен 11 лет назад
Взял плиту, а вилка всё-таки не такая :(
Тоже 3 жала, но расположение другое: у меня как бы буквой V птичкой такой, а у другой треугольником.
Разбирать и менять вилку?
Я так понимаю по центру земля ну и +/- где был туда и поставить? Или лучше не эксперементировать самому?
И ещё заодно хотел бы узнать реально ли самому заменить блины (конфорки) на такой плите? Заглянул а там аж по 4 провода к каждой идёт. Или лучше обратиться к суперспециалистам?
Спасибо.