есть вай фай. после того как отключили свет вф отрубился и включаться не хочет. помогите настроить D;

Алина Жильцова Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
когда пытаюсь подключиться через телефон выходит "не удалось подключиться к сети"
Дополнен 11 лет назад
роутер работает, вроде все норм подключено, до этого хорошо работало, но вот именно когда свет выключали произошел какой то сбой D:<
Голосование за лучший ответ