Когда евреи с арабами наконец угомонятся? То футбол, то Ливан - неужели так трудно было все одновременно устроить?

KuKofficialidioten Мастер (2175), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Поясняю - когда был ЧМ по футболу, все новости были про футбол. Сейчас все новости про Ливан. Если бы все было совмещено - новости были бы про футбол и Ливан одновременно, т.е. бубнили бы про эти эпохальнейшие события в жизни человечества в целом меньше.
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Устроить что? Футбол в Ливане? Или стрельбу на чемпионате? Да ладно. Меня Кодорское ущелье и чехарда в Раде волнуют куда больше, чем Ливан.
Остальные ответы
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Скоро. Уже Иран за арабов. Скоро США за Израиль. Потом большой бу-у-у-ум....и Россия станет крупнейшим экспортером нефти в Персидском заливе ;)