Красота спасет мир? А когда она это сделает?

Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (24039) 16 лет назад
Красота, Богиня, Великая Мать... Женское начало любой космогонической Троицы. Одна из граней любой личности. Так повернитесь к Ней - и она в долгу не останется. Повернитесь к Матери-Земле, и Она воздаст Вам за ответную любовь чистотой зрения. И тогда Вы Ее увидите - в себе, в другом, в окружающем мире. И спасетесь. И каждый так. Личные усилия надо делать, а не ждать - вот придет со стороны. А она не со стороны - она в нас, Мать наша - позабытая и запачканная представлениями...
Остальные ответы
Sillia Знаток (428) 16 лет назад
Красота души.
Красота мысли.
Красота ясного взгляда)
Пользователь удален Мыслитель (6018) 16 лет назад
Когда мир найдёт себе силы признать, что его надо спасать...
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Когда будет достаточно красоты, чтобы спасти мир.
Мария Ученик (223) 16 лет назад
Красота, как и всякая особь женского полу, решится на самое главное тогда, когда будет уже поздно. и никому не надо.
Pelsy Гуру (4854) 16 лет назад
Когда Россияне поймут, что они тоже люди и достойны лучшей жизни
Пользователь удален Мастер (2390) 16 лет назад
Kogda nastanet konec sveta,to vse ischeznet!Ostanetsa odna Belosnezhka na Zemle!Ooops,ona zhe umerla davno,nu vse ravno,ona voskresnet i nas spaset!Blagodara Belosnezhke mir budet spasen,no Belosnezhke pridetsa pozhertvovat saboj,chtobi vsu krasotu otdat nashej matushke Zemle!
vitalist Radich Гуру (2836) 16 лет назад
Один дурачок ляпнул в книжке,а другие годами повторяют эту глупость и носятся с ней как с писаной торбой.Брюс Уиллис мир спасёт,а не красота)))
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Ну. если та красота, что выше дяди Степы - то нет.
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Она уже это делает - спасает мир!
Пользователь удален Профи (930) 16 лет назад
Когда инопланетяне прилетят и влюбятся в землянку )
777 Мыслитель (8287) 16 лет назад
Она уже спасает от полного разложения.Внутренняя.И внешняя - природа,искусство.
Иварус [ W ] Мыслитель (7096) 16 лет назад
мир спасет Любовь (агапе), а красота в основном порождает конфликт
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
красота страшная сила) спасет когда захочет)