помогите пожалуйста!

Пользователь удален Мыслитель (5515), закрыт 16 лет назад
сегодня я практичекси спала (в 16 часов) и вдруг услышыла как-будто бы упал лак для волос! (но это не он упал)! ну ладно! опять уснула! просыпаюсь, смотрю осколки от лампочки! но не одна лампочка не лопнула! у меня люстра ввиде цветков! и один цветок перевернулся! блин! че это такое? =(
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Домовенок твой буянит, а скорее всего - это знак, предупреждение скорее всего чего то того что должно что то произойти не хорошее, поэтому будь на чеку!!!
Остальные ответы
Валерия Ганбарова Знаток (400) 16 лет назад
na moi vzglyad, eto predosterejenie... Byt povnimatelnee!!!!
liza Мыслитель (5672) 16 лет назад
это мистика или полтергейст или может листик на люстре был плохо прикреплён а когда он переворачивался сила подтолкнула лампочку упасть
Валерий Шульгин Мастер (1358) 16 лет назад
Не волнуйся. Это физическое явление - не качественная сборка.
Аnastasiya Мастер (1670) 16 лет назад
У меня тоже такое было...Однажды смотрю в почтовом ящике письмо лежит,подхожу ближе чтоб его взять...Ага,и никакого письма нету...Мистика,точно.