По вашему мнению, какой цвет глаз самый красивый?

Юля Полуянчик Мыслитель (6147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
зеленый( только по правде зеленый) и миндальный. самая красота) фиалковых глаз в природе не случится, а жаль, у одной героини из классной книги были такие) может читала Сапковского, тогда знаешь про кого я)
Остальные ответы
Димон Мыслитель (8308) 16 лет назад
я лично балдею от голубоглазок=))
Марина Гуру (3512) 16 лет назад
Зеленые колдовские глаза самые завораживающие!
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
Черные,как у моего мужа...
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Красивый тот цвет,который находится в контрасте с цветом волос.Например блондинка с карими глазами.
Катерина Лакизо' Профи (743) 16 лет назад
Если о парнях, то люблю кареглазых. Если о девченках, то красивыми считаю девушек со светлыми глазами (голубые, серые и зеленые). Вот желтый цвет глаз это ужасно. А если по существу, то глаза должны быть выспавшимися и трезвыми, а взгляд по возможности умным:)))
Витал Сапожников Профи (868) 16 лет назад
Такого ещё свет не породил! Но лучше на этот вопрос ответит слепой!
ForgottenRaven Мастер (1974) 16 лет назад
А я тоже карие люблю, а лучше, чтоб к зрачку светлели - оч красиво.
И голубые, светлые, завораживают.