КАк скачать музыку из ВКонтакте с помощью Download Master через гугл хром?

Miss Trololo Гуру (4961), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 10 лет назад
да никак, ставь расширение для браузера SaveFrom net
Ecio Auditore Мудрец (16442) 10 лет назад
для Chrome есть расширение, с помощью которого можно качать музыку из ВК
Vkontakte Music Downloader v2 2.3.1 у меня такое стоит
Эльвира Галимова Профи (579) 10 лет назад
Установи лучше в гугл хром расширение для скачивания музыки и видео из вконтакте, проще будет
*Pepel* Просветленный (31161) 10 лет назад
SaveFrom музу, видео будеш качать и с однокласников, ютуб, контакт, и еще кучи всяких..