После замены кулера и термопасты на материнке полностью зависает компьютер минут через 5
После замены кулера и термопасты на материнке полностью зависает компьютер минут через 5, не выключается обычной кнопой, только после выключения из сети.
После повторного включения синий экран, который гаснет через минуту и открывается черный экран с выбором загрузки. Может опять зависнуть. Раза с 10 запускается нормально и может проработать сколько угодно долго.
В чем проблема?
Еще раз все перебери и термопасты нужен тонкий слой а не полтюбика
Мало положил термопасты.... но увлекатся тоже не стоит.... добейся опытным путем
чтобы после снятия паста была по всей площади процессора но не затекала за него...
Тоже считаю что "мастера" высоконепрофессиональные.
Видимо плохо зафиксировал кулер. Такое бывает
насколько я знаю, проблема в том что ты намазал слишком много этой пасты (нужен только слой 1 мм не более)