Знаю, что Вам надоели "темные " и "дикие " вроде меня.. . но все-же можно спросить...

Иринка Гуру (3496), закрыт 16 лет назад
У компа пропал звук, совсем.
Что это и почему такое может быть .И как сие безобразие исправить?
Заранее спасибо!
Дополнен 16 лет назад
Колонки живые
Лучший ответ
Маленькая Ведьма Мастер (2102) 16 лет назад
Либо дрова слетели,либо колонки сдохли:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1611) 16 лет назад
пффффффффффффффф! гы-гы-гы! ты грамкость увеличить пробовала? или провод от колонок отошел...
Валерий Гуру (3542) 16 лет назад
у друга был такой же глюк!Зайди в настройки если не пашет тогда проверь комп на вирусы(если долго вирус сидел ничего не исправишь)Ну скорей всего все дело в настройках!
Источник: Siemens A52
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Переустановить - аудио драйвера !
ИринкаГуру (3496) 16 лет назад
А что это такое, где взять и как переустановить?
Саша Ученик (217) 16 лет назад
главное сначала проверить подключены ли колонки и не отключен ли звук в настройках... если нет, то потом можно уже думать что что-то серьезное!
Hello_Kitty Мастер (2154) 16 лет назад
Проверь провод от колонок,может он просто отсоединилься.А может колонки сдохли.А еще может быть,что в настройках в компе ты нечаянно звук вырубила.