как обрезать видео размером более 1 Гб онлайн?

Юлия Гиржева Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SeRG Оракул (79272) 11 лет назад
Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<
Остальные ответы
Зеленый Огаревец Гуру (3789) 11 лет назад
Вопрос непонятно поставлен, по крайней мере для меня
Шум дождя Искусственный Интеллект (366833) 11 лет назад
А нафига в онлайне.. . или у тебя скорость инета не мерена...)) )
для этого есть куча программ.. .
МовиМакер, ПиннаклеСтудио, СониВегас
Счастье в мире Просветленный (24346) 11 лет назад
Ставьте бесплатную программу и режьте. Free Video Dub http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-Dub.htm Весит меньше 20 Мб.
@lex Искусственный Интеллект (114089) 7 лет назад
Мы резали 7 Гб
Резалка Free Video Editor