зацените моё авто

ирина лу Профи (555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3266) 16 лет назад
клево!!!
можно ездить по горам, по лугам и по полям!!!!
Олик Мастер (1464) 16 лет назад
Твое??? А по-моему это фото машины...)))
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
Блин меня вес время прет от колес не в размер :-)))
такое ощущение, что от тойоты кузов, а подвеска Уазовская
Пользователь удален Профи (549) 16 лет назад
Кенгурятник надо снять .Очень опасно .В Европе запрещены. Ма\шина хорошая.
Stas Гуру (3575) 16 лет назад
а че тут такого Toyota Hilux Surf год выпуска в лучшем случае 90. Двигатель дизель, кажется 2 или 2.3. не турбированный. Кенгурятник не фирменный, галогены тоже. И залазись на заденее сиденье в такой машине очень неудобно, как и ездить вообще, как на козле. Кроме офф роад, конечно
Игорь Зайцев Знаток (454) 16 лет назад
по поводу как на козле,не заливайте.очень приятная машинка как на трассе так и в грязи.Кстати по статистике меньше всего в аварии попадают владельцы тоеты 4раннер(хай-люкс)
Игорь Знаток (263) 16 лет назад
нормальная машина. правда старенькая