Хочу купит авто в салоне. Какой надежный автосалон можете посоветовать?

Вася Мастер (1630), закрыт 16 лет назад
г. Москва
Дополнен 16 лет назад
иномарку: лексус,тойоту,инфинити,шевролет
Дополнен 16 лет назад
до конца еще не определился, но что не буду брать седан- это точно
Лучший ответ
Черный бриллиант Мыслитель (9790) 16 лет назад
в автосалоне "АВТОПРОГРЕСС", хороший автосалон, хорошее отношение к клиентам, есть сой тех.центр, и никакого кидалово., брали там уже пять авто.
а если интересует Шевроле Тахо,Субурбан-то спец.центр "Шеви плюс"-тоже ребята хорошие.
Источник: личное
Остальные ответы
Alex Salt Гуру (3851) 16 лет назад
Сатори. Я там брал, правда не знаю,какую ты хочешь. Это ситроеновский салон
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Не плохо было бы, с начала определиться с авто, какое нужно, а потом соответственно, подбирать автосалон !
Олик Мастер (1464) 16 лет назад
Автомир. И сеть большая, и обслуживают хорошо!!! Тел единой справочной 234-33-66
Гари Профи (837) 16 лет назад
"Ирбис" в Медведково