Ремонт и обслуживание авто

Хочу купит авто в салоне. Какой надежный автосалон можете посоветовать?

г. Москва

Дополнен

иномарку: лексус,тойоту,инфинити,шевролет

Дополнен

до конца еще не определился, но что не буду брать седан- это точно

в автосалоне "АВТОПРОГРЕСС", хороший автосалон, хорошее отношение к клиентам, есть сой тех.центр, и никакого кидалово., брали там уже пять авто.
а если интересует Шевроле Тахо,Субурбан-то спец.центр "Шеви плюс"-тоже ребята хорошие.

Источник: личное

"Ирбис" в Медведково

км/ч на мкаде

Автомир. И сеть большая, и обслуживают хорошо!!! Тел единой справочной 234-33-66

на рынке у хачей