Как вы думаете: шиншиллы бывают однолюбами?

Мариша Мастер (1363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
George Просветленный (34006) 16 лет назад
....судя по названию, да .Произнесите медленно - шиншила, конечно однолюб.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1632) 16 лет назад
Конечно,даже у них есть однолюбы).
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
к сожалению природу не обманишь. Кролик он и в африке кролик =)
Энима Профи (728) 16 лет назад
Чет не сображу, что значит однолюб? Это значит что он тока свой род любит? Если да то это не так, мои еще очень кроликов любят, у них прям идилия, они их моют, выгрызают че то у них и пытаются спариваться.
poisson Гуру (2823) 16 лет назад
Как и у человека и любого другово животного свой характер. Поэтому шиншилла может быть и однолюбом и многолюбом. Некоторые шиншиллы не принемают никого после разлуки со своей женой, а может и мужем. А некотрые рано или поздно все равно примут нового друга или подругу. Как говарится природа берет свое. :)
O_o Профи (919) 16 лет назад
Согласна с poisson!